Abraham MANIEVICH (Mstsislaw 1881 - New- York 1942)

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 40 300EUR

La rue aux maisons rouges, U.S.A
Huile sur toile
60,5 x 86 cm
Signé en bas à gauche "Manievitch"
Provenance :
Collection Madame et Monsieur S.
Mes ordres d'achat