Arthur KOLNIK (Ivano-Frankivsk 1890-Paris 1972)

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 660EUR

La pêche miraculeuse
Huile sur toile montée sur le cadre
73 x 87 cm
Signé en bas à droite " Kolnik"
Mes ordres d'achat