Boleslas BIEGAS (Koziczyn 1877- Paris 1854)

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 32 500EUR

Espoir d'incertitude, 1920
Réalisé en 1920
Huile sur toile
89 x 68 cm
Signé en bas à gauche "B. Biegas"
Mes ordres d'achat