Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR

Scène de marché
Réalisé en 1924
Aquarelle sur papier
23 x 34 cm
Signé, dédicacé et daté en bas à droite " H. Epstein a Keller 1924"
Mes ordres d'achat