Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR

Paysage provençal
Huile sur toile d'origine
37 x 45,5 cm
Signé en bas à gauche Z.Schreter
Mes ordres d'achat