Zygmunt SCHRETER (Lodz 1896 - 1977)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 080EUR

Paysage de Provence
Huile sur isorel
45 x 37 cm
Signé en bas à gauche Z.SchreterA0
Mes ordres d'achat