Mela MUTER (Varsovie 1886 - Paris 1967)

Lot 34
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 32 500EUR

Promeneurs au bord du Rhône
Circa 1945
Huile sur panneau
46 x 38 cm
Au revers sur panneau, étiquette et numéro "12630 Muter"
Provenance:
Collection Wojtek et Ewa Fibak
Mes ordres d'achat