Zygmunt WALISZEWSKI (Saint Petersbourg 1897 - Cracovie 1936)

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Nature morte pointilliste
Aquarelle et crayon sur papier
21,5 x 35 cm
Signé en bas à droite "Z.Waliszewski"
Provenance: Collection Wojtek et Ewa Fibak
Mes ordres d'achat