Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)

Lot 32
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Le début de l’Automne
Huile sur toile
73 x 101 cm
Signé en bas à gauche “Peské”
Mes ordres d'achat