Jan-Waclaw ZAWADOWSKI dit ZAWADO (Skobelka 1891 – Aix-en-Provence 1982)

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Étude de ciel
Aquarelle sur papier
49 x 66,5 cm
Signé en bas à droite “Zawado”
Mes ordres d'achat