Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Châtaignier dans un paysage
Réalisé en 1927
Technique mixte sur papier
73 x 98 cm
Signé et daté en bas à droite “Peské 1927”
Mes ordres d'achat