Stanislas Eleszkiewicz (Tschutowe 1900 - Paris 1963)

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR

Tête de femme
Circa 1935
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite "S. Eleszkiewicz"
Au revers sur le chassis, inscriptions manuscrites sur une étiquette ancienne
Mes ordres d'achat