Adolf MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR

Paysage méditerranéen
Circa 1930
Aquarelle sur papier
40,5 x 60 cm
Signé en bas à droite “Milich”
Mes ordres d'achat