Adolf MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR

Bord de mer en méditerranée
Réalisé en 1941
Aquarelle sur papier
30 x 41 cm
Signé et daté en bas à droite “Milich 41”
Mes ordres d'achat