Stanislas ELESZKIEWICZ (Czutowie k.Poltawy 1900 - Paris 1963)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 700EUR

Le buveur de vin
Circa 1930
Huile sur panneau marouflé sur toile
41 x 33 cm
Signé en bas à droite "S.Eleszkiewicz"
Mes ordres d'achat