Wladyslaw Alojsy JAHL (Jaroslaw 1886 - Paris 1953)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR

Le passage du train
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite “Jahl”
Au revers de la toile et sur le châssis, éléments de provenances inscrits à la main “Docteur Chevalier” et “Collection Philippe Soupault”
Mes ordres d'achat