Adolf MILICH (Tyszowce 1884 - Lugano 1964)

Lot 17
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 120EUR

Paysage
Huile sur toile
55 x 65 cm
Signé en bas à droite "Milich"
Mes ordres d'achat