Wladimir de TERLIKOWSKI (Poraj 1873 - Paris 1951)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR

Monument dans un parc
Réalisé en 1913
Huile sur toile
56 x 46 cm
Signé et daté en bas à gauche “W. de Terlikowski 1913”
Mes ordres d'achat