Irène RENO (Varsovie 1884 - Paris 1953)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 060EUR

La Bourse, Paris
Circa 1930
Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite "Reno"
Mes ordres d'achat