Irène RENO (Varsovie 1884-Paris 1953)

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 450EUR

Place de la Concorde
Réalisé en 1928
Huile sur carton
53,5 x 64,5 cm
Signé et daté en bas à gauche "Reno 28"
Au revers, indications manuscrites de la main de l'artiste "Reno Place de la Concorde Paris 220 Bd Raspail Paris"
Mes ordres d'achat