David PERETZ (Plovdiv 1906-Paris 1982)

Lot 8
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 10 660EUR

Paysage de Provence
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite "Peretz"
Mes ordres d'achat