David PERETZ (Plovdiv 1906-Paris 1982)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 680EUR

Portrait de Monsieur Alfred Fichelle
Réalisé en 1948
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé et daté en bas à droite "Peretz 48"
Mes ordres d'achat