Boris GRIGORIEV (Moscou 1886- Cagnes-sur-Mer 1939)

Lot 5
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR

Paysage
Circa 1932
Gouache sur papier
25 x 35 cm
Signé en bas à droite "Boris Grigoriev"
Mes ordres d'achat