Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830-Barbizon 1906)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 980EUR
Dans la plaine de Barbizon
Huile sur panneau une planche non parqueté
45 x 55 cm
Signé en bas à gauche Fd Chaigneau
Mes ordres d'achat