Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 393EUR

Jeanne SELMERSHEIM-DESGRANGES ( 1877-1958 )
Vase de branches d’arbre fruitier
Aquarelle et crayon sur papier
25,3 x 20,6 cm
Cachet du monogramme en bas à droite JSD

Provenance :
Vente Piasa, Paris, juin 2007
Mes ordres d'achat