Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 953EUR

Jean COUTY (1907 - 1991)
Vue de l'île Barbe
Encre et craie de couleurs sur papier
23 x 31,5 cm à la vue
Signé en bas au droite et daté Couty 87
Mes ordres d'achat