Lot 478
Estimation :
600 - 800 EUR

Marie VOROBIEFF MAREVNA (Tcheboksary 1892 - Londres 1984)
Nu féminin dans un sous-bois
Aquarelle sur traits de crayon, sur papier
54 x 38 cm

Provenance:
Galerie des États-Unis, Cannes, décembre 1976
Mes ordres d'achat