Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 043EUR

Georges Albert CYR (1880-1964)
Pêcheur au port
Aquarelle sur papier
53,5 x 40 cm à la vue
Signé en bas à gauche Georges Cyr
Mes ordres d'achat