Lot 395
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 653EUR

Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949)
Honfleur
Aquarelle et crayon sur papier
23 x 30 cm
Signé en bas à gauche H de ST Delis

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1997
Mes ordres d'achat