Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR

Jean COUTY (1907 - 1991)
Deux études de Personnages (dans un même encadrement)
Encre sur papier,
8 x 12 cm (Chaque)
Signé en bas au droite Couty et daté pour l'un 1937
Mes ordres d'achat