Lot 310
Estimation :
700 - 800 EUR

Fernand LUTSCHER (Angers 1850 - 1923)
Paysage d'hiver
Huile sur toile
100 x 179 cm
Signé en bas à droite Fernand Lutscher
(Accidents)
Mes ordres d'achat