Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 393EUR

Jean PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Bord de rivière
Encre et fusain sur papier
14 x 11,6 cm à la vue
Signé en bas à gauche Peske

Provenance:
Vente Maître Paul et Jacques Martin, Versailles, décembre 1973.
Mes ordres d'achat