Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 603EUR

Madeleine Lucie FUNCK-HELLET (Active au XX ème siècle)
Nue dans un intérieur art déco
Huile sur toile d'origine
136 x 102 cm
Signé en bas à gauche Hellet
Mes ordres d'achat