Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR

Edmond Amédée HEUZE (Paris 1884 - Paris 1967)
La maison
Huile sur carton
35,5 x 46,50 cm
Signé en bas à gauche E Heuze

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, octobre 1970
Mes ordres d'achat