Lot 357
Estimation :
800 - 1200 EUR

Jules PETILLON

Port de Honfleur

Huile sur toile d'origine

54 x 65 cm

Signé et localisé en bas à droite Petillon Honfleur

(Restaurations)

Mes ordres d'achat