Lot 57
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 393EUR

Ruth Manerva BENNETT (1899 - 1960)
Automne en Californie
Huile sur toile d'origné
50 x 60,5 cm
Signé en bas à droite R. Bennett
Mes ordres d'achat