Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition
Lithographie en couleurs
55x45 cm
Signé et daté Sonia Delaunay 70 en bas à droite, justifié HC25/25 en bas à gauche
Mes ordres d'achat