Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 692EUR

Edouard DEBAT-PONSAN (1847-1913)
Paysage
Huile sur panneau
32x40 cm
Signé en bas à droite E Debat Ponsan et titré au dos 63 Touraine Route de Chancais, soleil couchant
Mes ordres d'achat