Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR

René CHANCRIN (1911 - 1981)
Nature morte à la bougie et au livre
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé et daté en bas à droite R Chancrin 50
Porte sur le châssi la mention manuscrite R. Chancrin Lyon
(Legers manques de peinture)
Mes ordres d'achat