Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 563EUR

André COTTAVOZ (1922-2012)
Nu aux bras levés
Huile sur toile d'origine
80x43 cm
Signé en bas à droite Cottavoz et datée 8/55, titrée et contresignée au dos Nu aux bras levés 7-55
Mes ordres d'achat