Lot 136
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 29EUR

Victor CUCCHIARINI (né en 1932)
Composition, 1968
Gouache et encre sur papier
25 x 20 cm à la vue
Porte une signature et une date en bas à gauche Cucchiarini 68

Provenance :
Maître Claude Robert, Paris, Juin 1973
Mes ordres d'achat