Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 603EUR

EDY-LEGRAND (Bordeaux 1892 - Bonnieux 1970)
Venise
Huile sur papier marouflé sur panneau
64 x 99 cm
Signé, daté et localisé en bas à gauche Edy Legrand Venezia 37
Mes ordres d'achat