Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

BOUMIAN (Actif au XX ème siècle)
Paysage
Huile sur toile d'origine
61x46 cm
Signé en bas à droite Boumian
Porte au dos la mention manuscrite 17 Couleurs
Mes ordres d'achat