Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Attribué àJules DAVID (1808-1892)
Pêcheur de moules
Huile sur panneau, une planche non parquetée, signée en bas à droite Jules David
H.23,5 L.15 cm
(fentes au panneau)
Mes ordres d'achat