Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 653EUR

Boris CHALIAPINE (1902 - 1979)
Etude de nu
Crayon
41 x 26 cm à la vue
Signé daté et localisé en bas à droite Boris Chaliapin Paris 1928 - 29
Mes ordres d'achat