Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR

Paul-Elie GERNEZ (Valenciennes 1888 - 1948)
Vases de Fleurs
Deux dessins au crayon et crayons de couleur
18 x 13 cm
Cachet du monogramme en bas à droite

Provenance :
Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, juillet 2004
Mes ordres d'achat