Lot 77
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 471EUR

Louis BONAMICI (Livourne 1878- Le Lavandou 1966)
Couple de pêcheurs ravaudant ses filets
Huile sur panneau une planche non parqueté
33 x 55 cm
Signé en bas à droite L Bonamici
Mes ordres d'achat