Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 303EUR

Thomas COUTURE (1815-1879)
Portrait d’homme
Craie noire et pierre blanche sur papier gris, monogrammé en bas à droite
43 x 33 cm
Monogrammé en bas à droite T.C

Provenance :
Vente Maître Martin, Versailles, juillet 1975
Mes ordres d'achat