Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 133EUR

Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage de campagne
Huile sur toile d'origine
38 x 46 cm
Signé en bas à gauche et daté P. Sebilleau avril 1905
Mes ordres d'achat