Lot 355
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 289EUR

Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 1949)
Vue de ville (Rouen?)
Crayon et aquarelle sur papier
12 x 19,5 cm
Signé en bas à gauche Peske

Provenance :
Vente Maître Blache, Versailles, mai 1977
Mes ordres d'achat